Saltar al contenido

Black Friday para profesionales desde el 1 de noviembre. Ver las ofertas

Black Friday, del 1 al 30 de noviembre

La masterclass y tu ficha, por $50

La masterclass grabada baja de precio; las fichas mantienen el suyo y el pack de libros va de regalo.

Ambar, con uniforme azul marino, llena la ficha clínica en un iPad junto a una clienta recostada en la camilla
La ficha clínica facial en el iPad de Ambar, en su cabina.

The Skin Atelier

Black Friday

Del 1 al 30 de noviembre de 2026

  1. Skin Expert + ficha facial

    • Masterclass Skin Expert, grabada$45
    • Ficha clínica facial$25

    Vale $70Black Friday $50

  2. Pack profesional

    • Masterclass Skin Expert, grabada$45
    • Kit de las 3 fichas clínicas$45
    • Pack de libros para tu formación$20

    Vale $110Black Friday $70

  3. Kit con regalo

    • Kit de las 3 fichas clínicas$45
    • Pack de libros para tu formaciónde regalo

    Black Friday $45

  4. Ficha con regalo

    • Ficha clínica facial$25
    • Pack de libros para tu formaciónde regalo

    Black Friday $25

  5. Entrada

    • Pack de libros para tu formación$20

    Antes $20Black Friday $12

Ninguna oferta incluye certificado.

La ficha de inyectables del kit es solo para profesionales médicos habilitados.

El pack de libros: más de 200 libros en PDF para tu formación, por Google Drive.

Más allá de las guías

Ambar enseña lo que practica cada día en su cabina: masterclass, clases y las fichas clínicas que usa.

Ver lo que enseña Ambar